27.08.2013 18:35
    Поделиться

    Новый сервис удаляет пользователя из любых соцсетей

    В интернете начал работу новый сервис под названием Justdelete.me, помогающий пользователям быстро и просто удалить свою учетную запись в той или иной социальной сети. Его создателями стали два программиста из Великобритании, сообщает TechCrunch.

    В настоящее время сервис поддерживает работу с более чем 120 различными социальными сетями, блог-платформами и другими сайтами, включая популярную российскую сеть "ВКонтакте". В зависимости от степени сложности удаления пользовательского профиля каждому интернет-ресурсу, включенному в список, присваивается определенный цвет. Зеленый означает, что удалить анкету в этой социальной сети просто, желтый свидетельствует о том, что уровень сложности - средний, красный цвет дает понять, что удаление будет непростым. Черный цвет означает, что удалить учетную запись на данном сайте невозможно.

    Наиболее популярные социальные сети, такие как Facebook, Twitter, а также российский сайт "Одноклассники" промаркированы зеленым цветом. В то же время сайты Wikipedia, Wordpress, Netflix, Evernote и некоторые другие относятся к разряду "черных".

    Поделиться