26.08.2013 07:31
    Поделиться

    На Алтае в аварии погиб полицейский

    В больнице Бийского района скончался от полученных травм попавший в ДТП 23-летний лейтенант полиции Артем Цымбалистенко. Автомобиль с ним и еще двумя сотрудниками ГИБДД перевернулся в районе села Малоенисейское. У пострадавших коллег лейтенанта - многочисленные переломы и травмы.

    Руководство ГУ МВД России по Алтайскому краю выразило соболезнования родным и близким погибшего инспектора ДПС ОГИБДД МУ МВД России "Бийское", лейтенанта полиции Артема Цымбалистенко. Как сообщили в пресс-службе ведомства, авария произошла накануне вечером в селе Малоенисейское Бийского района. Экипаж ГИБДД в составе трех человек на служебном автомобиле ВАЗ-2107 направлялся на ДТП в село Ключи.

    - По предварительной информации, в условиях сильного дождя водитель не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате все трое сотрудников получили тяжкие повреждения, - рассказали в полиции.

    Пострадавший лейтенант полиции скончался сегодня в больнице в половине пятого утра. На месте аварии сейчас работают эксперты - руководство ГУ МВД поручило провести проверку обстоятельств инцидента.

    Поделиться