16.08.2013 15:53
    Поделиться

    В Ивановской области представили нового начальника СУ СК

    Заместитель руководителя управления кадров Следственного комитета России, полковник юстиции Андрей Радченко и губернатор Ивановской области Михаил Мень представили коллективу регионального следственного управления СКР нового начальника, генерал-майора юстиции Леонида Денисова.

    Глава региона выразил уверенность , что под руководством нового начальнику следственное управление продолжит успешно решать задачи по обеспечению законности и правопорядка.

    - У Вас богатый многолетний опыт следственной и руководящей работы. Кроме того, вы прибыли из соседней области, а проблемы с преступностью у нас схожие - уверен, это поможет на новой должности, - сказал Михаил Мень.

    В ответном слове Леонид Ленисов заверил, что приложит все силы, умение и навыки, чтобы оправдать доверие руководства Следственного комитета. Он поблагодарил гостей, а сотрудникам управления напомнил об ответственности, задачах и обязанностях.

    Справка "РГ"

    Леонид Викторович Денисов родился в 1961 году в Горьком. В 1983 году окончил Всесоюзный заочный юридический институт и поступил в горьковскую прокуратуру, где прошел путь от стажера до руководителя областного отдела по расследованию особо важных дел. С 2007 года Денисов работал заместителем начальника следственного управления СКР по Нижегородской области. Указом президента от 1 августа 2013 года назначен руководителем следственного управления СКР по Ивановской области.

    Поделиться