10.08.2013 22:47
    Поделиться

    Капелло остался доволен настроем игроков перед игрой с Северной Ирландией

    Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло остался доволен настроем игроков перед матчем отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года с Северной Ирландией. Об этом он рассказал пресс-службе Российского футбольного союза, передает ИТАР-ТАСС.

    "Сезон в России, можно сказать, только стартовал. Клубы провели в чемпионате не так много матчей, поэтому основная задача данного тренировочного сбора - оценить текущую готовность игроков, - сказал Капелло. - Мы также должны вспомнить наработанные связи и снова почувствовать себя одной большой командой, сплотиться вокруг важной цели. Могу сказать, что я доволен состоянием и настроением игроков, их отношением к работе, атмосферой внутри коллектива. На тренировках вместе с серьезным кропотливым трудом есть место шуткам и улыбкам. И это очень здорово! Когда игроки работают с положительными эмоциями, то и нагрузки всегда переносятся легче".

    Напомним, что встреча между сборными Северной Ирландии и России состоится 14 августа в Белфасте. "Российская газета" будет вести тестовую онлайн-трансляцию.

    Поделиться