08.08.2013 14:15
    Поделиться

    Премьер предложил поощрять добросовестных предпринимателей

    К добросовестным предпринимателям необходимо применять меры поощрения. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с активом "Единой России", передает ИТАР-ТАСС.

    "Необходимо действительно тех предпринимателей, которые хорошо работают, все-таки добрым словом привечать, а не только собак на них всех вешать. Это справедливо абсолютно", - отметил он.
    Одна из активисток, депутат из Краснодара, рассказала, что такая практика распространена в городе.

    Кроме того, Дмитрий Медведев отметил, что контроль за ростом тарифов в ЖКХ недостаточен и призывал "единороссов" вести активную работу в этой сфере.

    "Потому что люди жалуются и им не понятна, не прозрачна деятельность управляющих компаний, им непонятны начисления", - отметил глава правительства. Так что "Единой России", по словам премьера, в своей работе важно задействовать контрольную функцию, например, в рамках партийного проекта "Управдом".

    "Именно по этой работе люди будут судить об эффективности нашей партийной деятельности. Потому что для них высокие политические разговоры, может быть, не столь важны и даже интересны, как например надзор за соответствующими управляющими компаниями, коммунальными службами", - добавил лидер единороссов.

    Поделиться