06.08.2013 15:27
    Поделиться

    Воронежские веломолодожены отправились в свадебное путешествие

    Ольга и Сергей Змеевы, устроившие 2 августа в Воронеже веселую велосвадьбу, отправились в свадебное путешествие в Абхазию, взяв с собой велосипеды. Первоначально они планировали взять велики напрокат на месте.

    - Мы определились с местом отдыха и все-таки берем своих "коней". Сшили чехлы для велосипедов и выезжаем, - написал Сергей в соцсети. - Доедем на поезде до Адлера, а там как дорога повернет…

    Чехлы шила Ольга, Сергей занимался разборкой техники и съемкой процесса. Напомним, велосвадьба Змеевых собрала любителей активного отдыха из нескольких городов. У городского дворца бракосочетаний собралось более 40 велосипедистов. Жених был на черном велике, невеста - на белом. Туфли на каблуке она положила в багажную корзинку и крутила педали в белых балетках.

    По словам молодоженов, из полутора лет от знакомства до свадьбы две трети они провели на колесах. Из свадьбы не хотели делать события, - думали просто заехать в загс и расписаться. Но после того, как новость попала в соцсеть, появилась масса желающих присоединиться. Пришлось сажать на велики и свидетелей, и родителей.

    Поделиться