06.08.2013 18:53
    Поделиться

    СМИ назвали дату анонса Samsung Galaxy Note III

    Анонс новых устройств корпорации Samsung состоится 4 сентября в Берлине, в преддверии открытия технологической выставки IFA 2013. Информацию о грядущем событии, получившем название Unpacked, южнокорейский производитель распространил по официальным каналам.

    Ожидается, что именно в рамках сентябрьского анонса корпорация представит новую модель коммуникатора Galaxy Note III, а также ряд других новинок (эти данные косвенно подтверждаются упоминанием названия гаджета на логотипе мероприятия). На первом Unpacked, который состоялся в марте нынешнего года, производитель анонсировал флагманский смартфон Galaxy S4, а также второе поколение линейки Note.

    По предварительным данным, Galaxy Note III будет оснащаться дисплеем с диагональю от 5,7 до 6 дюймов и разрешением 1920x1080 пикселей, восьми- или четырехъядерным процессором (Exynos 5420 или Snapdragon 800 в зависимости от версии), 3 гигабайтами оперативной памяти, а также 13-мегапиксельной камерой - возможно, с системой оптической стабилизации изображения. Также в комплект будет входить перо S-Pen.

    Также специалисты полагают, что в рамках Unpacked корпорация представит "умные часы", работа над которыми была подтверждена официально.

    Поделиться