06.08.2013 12:24
    Поделиться

    Гарэту Бэйлу угрожали убийством из-за перехода в "Реал"

    Полузащитнику "Тоттенхэма" Гарэту Бэйлу угрожали смертью по телефону, сообщает Daily Star. По информации издания, незнакомец позвонил на базу "шпор" в воскресенье вечером. Во время звонка самого Бэйла рядом не было, поэтому этим делом занялась служба безопасности клуба.

    Звонивший человек сообщил представителям клуба, что убьет Бэйла в том случае, если он действительно перейдет в мадридский "Реал". Слухи о скором уходе несомненного лидера "Тоттенхэма" и лучшего футболиста чемпионата Англии прошлого сезона из стана лондонцев ведутся все лето. Сам Гарэт уже дал понять руководству "шпор", что он намерен покинуть команду, отказавшись лететь вместе со своими нынешними одноклубниками в Монако на товарищеский матч.

    Ожидается, что ясность в вопросе с будущим 24-летнего футболиста наступит в ближайшее время, после встречи президентов "Реала" и "Тоттенхэма" Флорентино Переса и Даниэля Леви. А тем временем испанская AS сообщила, что наставник лондонцев Андре-Виллаш Боаш решил отправить Бэйла в запас до тех пор, пока он не утрясет вопрос с продолжением своей карьеры. Напомним, что по последним данным, "королевский клуб" готов заплатить за Гарэта 100 миллионов фунтов, что станет абсолютным рекордом в истории мирового футбола.

    Поделиться