04.08.2013 17:17
    Поделиться

    Лучано Спаллетти будет наказан на один матч

    Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти, вероятней всего, не сможет руководить действиями своих игроков со скамейки запасных в матче пятого тура первенства страны против "Анжи", сообщает "Спорт-Экспресс". Произойдет это из-за удаления, которое заработал Спаллетти в перерыве матча текущего тура, в котором питерцы встречались в гостях с "Волгой".

    Несогласный с красной карточкой Халку, итальянский тренер бросился выяснять отношения на поле с главным судьей встречи Евгением Турбиным, за что и был изгнан последним сначала с газона, а затем и со скамейки запасных. В протоколе матча было записано, что Спаллетти был удален "за демонстративное несогласие с решением арбитра". Отметим, что помимо Лучано, красную карточку увидел перед собой и один из его ассистентов - Даниэле Бальдини.

    Согласно дисциплинарному регламенту РФС, 54-летний итальянец скорее всего пропустит одну игру, но зато какую: восемнадцатого августа "Зенит" будет встречаться на своем поле с махачкалинским "Анжи", который провалил старт нынешнего сезона.

    Поделиться