02.08.2013 11:20
    Поделиться

    Жозе Моуринью сделал себе татуировку с именами жены и детей

    Главный тренер лондонского "Челси" сделал себе татуировку на руке с именами своей жены и детей, сообщает издание Daily Mail. Для этого Моуринью пришлось заплатить всего 80 фунтов одному из салонов, находящихся поблизости от домашнего стадиона "синих" "Стэмфорд Бриджа".

    По информации прессы, Жозе решил нанести себе нательную живопись после того, как увидел нечто подобное у одного их своих помощников по тренерскому штабу. На руке у Моуринью написаны следующие три слова: Тами - это прозвище жены Моуринью Матильды, Тита - прозвище дочери тренера Матильды, и Зука - прозвище сына наставника Жозе-Мари-младшего.

    Познакомились будущий звездный тренер с его женой Матильдой, родившейся в Анголе, будучи подростками, в родном городе Моуринью Сетубале. Поженились они в 1989 году, и через семь лет у них появилась дочь Матильда. Четыре года спустя у пары родился сын Жозе Мари-младший. Отметим, что наставник "Челси" не раз подчеркивал, что для него самое важное в жизни - семья, и, наверное, не зря в 2005 году 50-летний специалист был выбран человеком года, и был охарактеризован как человек "семьи и работы".

    Поделиться