02.08.2013 13:40
    Поделиться

    Блогеры решили порадовать десантников уточками в фонтанах

    Участники закрытого коллективного блога "Лепрозорий" решили "устроить настоящий праздник славным военным", выпустив в один из фонтанов, находящихся в ЦПКиО имени Горького в Москве, несколько десятков резиновых уточек.

    По словам организаторов акции, акция "добавит немного радости" к празднованию Дня воздушно-десантных войск. В следующем году, как утверждают организаторы, количество выпущенных в фонтаны уточек станет больше - возможно, счет игрушкам пойдет на тысячи.

    На видеоролике, опубликованном блогерами на сайте YouTube, видно, как один молодой человек высыпает в фонтан уточек из большой коробки, а затем делает то же самое со второй коробкой. В качестве автора видео указан Кирилл Левашов, один из организаторов акции.

    Напомним, что одним из наиболее популярных развлечений участников традиционных гуляний в День ВДВ, который отмечается 2 августа, является купание в фонтанах. В ряде городов России на время празднования было принято решение отключить фонтаны, в то время как администрацияя ЦПКиО в Москве не намерена препятствовать этому развлечению.

    День Воздушно-десантных войск в Москве
    Поделиться