31.07.2013 11:24
    Поделиться

    Кандидатов в мэры Воронежа стало десять

    Городская избирательная комиссия Воронежа выдала удостоверения кандидатов в мэры Евгению Емельянову от "Партии налогоплательщиков" и Сергею Худякову из "Справедливой России".

    До этого кандидатами на пост главы Воронежа были зарегистрированы коммунист Константин Ашифрин, Антон Васильев от "Трудовой партии России", вице-губернатор и депутат областной думы Александр Гусев, депутат городской думы Галина Кудрявцева, глава райцентра Семилуки Николай Марков, Дмитрий Никитин из "Российской экологической партии "Зеленые", Александр Овсянников от ЛДПР и представитель партии "Демократический выбор" Борис Супренок.

    Напомним, основным кандидатом на пост главы города и протеже губернатора считался исполняющий обязанности мэра Геннадий Чернушкин, но 12 июля он отказался от участия в выборах, а полторы недели спустя ушел в отставку.

    Выборы мэра Воронежа пройдут 8 сентября. Регистрация претендентов еще не закончилась - под вопросом остается один человек, подавший документы, но пока не зарегистрированный в качестве кандидата.

    Поделиться