30.07.2013 12:21
    Поделиться

    Сергей Безруков завел страницы Twitter, Instagram и "ВКонтакте"

    Популярный российский актер театра и кино Сергей Безруков обзавелся аккаунтами в нескольких социальных сетях. Информация об этом опубликована на его официальном сайте.

    До недавнего времени Безруков владел лишь страницей в Facebook, теперь у артиста есть учетные записи в Twitter, Instagram и "ВКонтакте", а также группа в "Одноклассниках". По его словам, это было сделано для того, чтобы "противостоять клонам" - мошенникам, общающихся от имени актера с поклонниками. Также Сергей Безруков поблагодарил свою супругу Ирину за то, что она помогла ему "разобраться, что тут к чему".

    В настоящее время на страницу артиста в Twitter подписались более 15 тысяч человек. Артист отметил, что из-за высокого наплыва "друзей" его аккаунт был заблокирован. "Там не поняли, почему моих подписчиков стало набираться так много. Конечно, разберемся и все восстановим, - написал он. - Эх, не понять американцам русского размаха".

    Аккаунт артиста в Instagram добавили в друзья около 4 тысяч человек, страницу в сети "ВКонтакте" - 1,8 тысячи человек. Часть аккаунтов, включая "ВКонтакте" уже получила значок "проверено", подтверждающий подлинность страницы.

    Учетные записи в российских и зарубежных соцсетях имеют многие отечественные актеры, научные и политические деятели и другие известные люди.

    Поделиться