24.07.2013 17:00
    Поделиться

    Постановление администрации Алтайского края от 22 июля 2013 года №391 "О проведении ежегодного краевого конкурса проектов "Лидеры"

    Постановление администрации Алтайского края от 22 июля 2013 года №391 "О проведении ежегодного краевого конкурса проектов "Лидеры"

    В целях стимулирования инновационной активности и эффективного использования потенциала руководителей и специалистов, прошедших обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и ведомственной целевой программы "Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2013-2016 годах", утвержденной постановлением Администрации края от 04.12.2012 № 662, для решения социально-экономических задач региона, постановляю:

    1. Учредить ежегодный краевой конкурс проектов "Лидеры" (далее - "конкурс").

    2. Управлению Алтайского края по промышленности и энергетике (Мещеряков В.А.) утвердить Положение о конкурсе, состав конкурсной комиссии; поручить краевому государственному бюджетному учреждению "Алтайский региональный ресурсный центр" выступить организатором конкурса.

    3. Признать утратившими силу постановления Администрации края:
    от 31.10.2008 № 462 "О проведении краевого конкурса проектов специалистов, прошедших обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, "Лидеры";
    от 20.01.2009 № 17 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 31.10.2008 № 462 "О проведении краевого конкурса проектов специалистов, прошедших обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, "Лидеры".

    4. Расходы на организацию и проведение конкурса осуществлять за счет средств, предусмотренных законом Алтайского края о краевом бюджете на соответствующий год и на плановый период управлению Алтайского края по промышленности и энергетике на обеспечение деятельности краевого государственного бюджетного учреждения "Алтайский региональный ресурсный центр".

    5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Алтайского края Локтева С.А.

    Губернатор Алтайского края А.Б.Карлин

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться