24.07.2013 11:16
    Поделиться

    В Англии открылся собачий курорт за 75 тысяч долларов

    То, что у богатых свои причуды, подтверждает новость об открытии в британском городке Бристоль, известном своими аристократическими традициями, элитной гостиницы для собак. Двухнедельный собачий отдых от хозяев обойдется их владельцу в 75 тысяч долларов. Такова стоимость пребывания в роскошном отеле Paw Seasons, который предназначен исключительно для собак.

    Как сообщает портал svit24.net, каждой собаке-постояльцу будет предоставлен собственный личный повар и возможность воспользоваться трансфером на лимузине.

    Прогуливать четвероногих будет бывший член британской олимпийской сборной по легкой атлетике барьерист Дай Грин. Для прогулок  собака получит спортивную одежду, разработанную элитными брендами. После занятий на плэнере собак ждут спа-процедуры, ванная с ароматерапией, а также стрижка когтей. Среди предлагаемых отелем развлечений - плавание, серфинг и настольные игры.

    Для четвероногих расписан весь день, включая сеансы психотерапии от известного британского специалиста Стена Роулинсона.

    Вечерами в частном мини-кинотеатре псам "под закуску" покажут "собачьи" фильмы, такие, как "101 далматинец" и "Лэсси". Чтобы скучающий владелец животного мог следить в режиме онлайн за своим питомцем, администрация отеля планирует открыть для них специальную страницу в Facebook и на канале YouTube.

    Поделиться