19.07.2013 12:02
    Поделиться

    В Орле пройдет молодежный фестиваль граффити

    Администрация Орла начала прием заявок на участие в городском фестивале граффити, приуроченном к празднованию Дня города.

    Такой фестиваль пройдет в городе впервые. Проведет его городское управление по физической культуре, спорту и молодежной политике. Фестиваль приурочат к празднованию Дня города - 5 августа Орел отметит свой 447 день рождения, а также 70-летие со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

    - Предусмотрено две номинации: "Первый салют" и "Мой Орел", - рассказали в пресс-службе мэрии. - В рамках первой будут приниматься работы патриотической тематики, в рамках второй - работы по теме празднования Дня города.

    Фестиваль пройдет в два дня: 4 августа участники номинации "Первый салют" разрисуют специально отведенную стену в Детском парке, а 5 августа участников номинации "Мой Орел" ждут у Александровского моста.

    Кстати

    Заявки на участие в фестивале с приложенными эскизами по темам номинаций принимаются до 3 августа по адресу: город Орел, улица Ленина, дом 15, кабинет 11. Телефоны: (4862) 76-34-53 и 76-43-38 (факс).

    Поделиться