19.07.2013 16:15
    Поделиться

    В ДТП под Тулой два человека погибли и трое ранены

    Крупная авария произошла в Тульской области. В результате лобового столкновения двух иномарок два человека сгорели заживо, трое получили травмы.

    Как сообщил руководитель пресс-службы Тульского УМВД Андрей Ярцев, ДТП произошло на 142-м километре автодороги на автодороге Калуга-Тула-Михайлов-Рязань примерно в 15.20. Этот участок автодороги от Тулы до Венева изобилует крутыми поворотами. Авария случилась около деревни Анишино.

    По предварительным данным, "Хендай-Акцент" выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Маздой 6" с московскими номерами. От удара обе машины загорелись. По словам Ярцева иномарки выгорели полностью.

    В "Хендае" водитель и пассажир сгорели вместе с машиной. Водитель "Мазды" - мужчина 39 лет, а также пассажиры - беременная женщина и четырехлетний мальчик получили травмы. По предварительным данным, полученные ими ранения не представляют угрозы для жизни.

    Сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины происшествия и обеспечивают скорейшую ликвидацию последствий ДТП, сообщил Андрей Ярцев.

    Поделиться