17.07.2013 14:15
    Поделиться

    Криштиан Роналду и Ирина Шейк поженятся на острове

    Один из лучших футболистов в мире Криштиану Роналду и известная российская модель Ирина Шейк сыграют свадьбу на острове Порту-Санту в августе, сообщает Terra Espana. Порту-Санту находится недалеко от Мадейры, места рождения полузащитника "Реала". Кроме того, именно здесь капитан сборной Португалии собирается выступить инвестором строительства отеля по типу дубайской гостиницы Burj Dubai Al Araba.

    Отметим, что Роналду с Шейк должны были сыграть свадьбу еще летом прошлого года, через несколько дней после чемпионата Европы, в котором принимал участие 28-летний португалец. Встречаться пара начала в 2010 году, познакомившись на одном из светских мероприятий. С тех пор зарубежная пресса то и дело информировала о скором расставании двух знаменитостей, но как видим, опасения СМИ не подтвердились.

    Роналду стал выступать за "Реал" с лета 2009 года, являясь на данный момент одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира. Что касается Ирины Шейк, то уроженка Челябинской области является популярной по всему миру моделью, снимаясь для множества журналов.

    Поделиться