17.07.2013 03:41
    Поделиться

    В Приморье жестоко расправились с участниками ДТП

    В приморском Партизанске сотрудники полиции ищут подозреваемых, избивших участников ДТП. Водитель иномарки получил смертельные травмы, пассажир госпитализирован.

    Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, авария произошла 15 июля на автодороге Находка - Лазо в районе села Фроловка. Автомашина "Тойота Краун" лоб в лоб столкнулась с мотоциклом "Хонда ХР 250".

    - Водитель мотоцикла погиб, не приходя в сознание. Его пассажирка от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы, - сказал представитель ведомства.

    Как уже выяснилось, раньше дорожной полиции на место происшествия на машинах подъехали несколько мужчин, которые избили водителя и пассажира иномарки. Первый от полученных травм скончался на месте, второй доставлен в городскую больницу Партизанска. У него медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти.

    - Полицейские устанавливают личности и местонахождение нападавших, - добавил представитель пресс-службы.

    По его словам, по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, выясняют обстоятельства происшествия. Степень вины каждого из участников ДТП будет определена по результатам автотехнической экспертизы.

    Поделиться