16.07.2013 09:22
    Поделиться

    12 пострадавших в ДТП под Подольском находятся в тяжелом состоянии

    12 пострадавших в ДТП под Подольском находятся в тяжелом состоянии. Всего в госпиталях Москвы и области находятся более 30 раненых во время этой страшной аварии.

    "По уточненным данным, на стационарном лечении в медицинских организациях Москвы и Московской области находятся 32 человека, в том числе 1 ребенок. В тяжелом состоянии - 12 человек, в состоянии средней степени тяжести - 13, в удовлетворительном состоянии - 7", - цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы Министерство здравоохранения РФ.

    В столичных больницах остаются 24 человека, среди них - один ребенок. В центральной районной больнице Подольска находятся восемь пострадавших.

    В субботу, 13 июля, в результате столкновения рейсового автобуса и "КАМАЗа" погибли 18 человек, из них двое детей, более 60 пассажиров пострадали. По предварительным данным, виновником стал водитель грузовика, не уступивший дорогу автобусу. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

    Поделиться