16.07.2013 09:55
    Поделиться

    Скандалисту-рэперу Крису Брауну "светит" тюрьма

    Известному американскому певцу Крису Брауну грозит тюрьма. В понедельник суд Лос-Анджелеса принял решение отменить условный срок для него.

    А всему виной несдержанность и агрессивность лауреата премии "Грэмми" - уже который раз они выходят ему боком.

    Рэпер Крис Браун известен не только своими музыкальными достижениями, но и романом с популярной певицей Рианной. Они были красивой парой, но Крис сам разрушил их отношения. В 2009 году он избил Рианну, за что получил 5 лет тюрьмы условно и 6 месяцев общественных работ.

    Чтобы справиться со своим необузданным характером, певец позднее даже прошел курс реабилитации для склонных к домашнему насилию мужчин. Но, видимо, он мало чем помог Крису, потому что его агрессия никуда не делась.

    В мае этого года он попал в ДТП в Лос-Анджелесе, столкнувшись с "Мерседесом", за рулем которого сидела модель Ольга Гьюре-Коваленко. Певец, который поначалу вел себя очень вежливо, в один момент превратился в разъяренную фурию, когда девушка начала дотошно допытываться, где его права и страховка, и сфотографировала на всякий случай Брауна и его подругу, которая в тот момент находилась вместе с ним в машине. Рэпер выдал такую матерную тираду, что, по словам Гьюре-Коваленко, она просто потеряла дар речи. После этого Браун скрылся с места аварии, пишет celebuzz.com. Девушка обратилась в полицию через пару дней после происшествия.

    Однако сам рэпер все обвинения в свой адрес отрицает, считая, что у девушки-водителя есть просто свой корыстный интерес.

    Собственно, эта скандальная история и послужила основанием для принятия судом решения об отмене условного срока, поскольку Браун нарушил режим условного осуждения.

    Между тем рэпер и его адвокат надеются на пересмотр судебного решения. Очередное слушание назначено на 16 августа, сообщает РИА Новости. Адвокат Брауна выразил уверенность, что музыкант найдет возможность разрешить свои проблемы с правосудием.

    Поделиться