16.07.2013 12:20
    Поделиться

    На свадьбе в Британии дядя сломал нос племяннице из-за куска курицы

    Свадебная церемония в Великобритании закончилась полным провалом, когда из-за куска курицы сестре невесты сломал нос ее собственный дядя. Пострадавшая, Кристэл Коулмэн, была доставлена в больницу, агрессор, Курт Хьюз, задержан.

    Драка началась, когда шафер жениха захотел без очереди взять кусок курицы со шведского стола. Именно это, как сказали очевидцы, "очень расстроило Хьюза". Расстроенный Курт Хьюз избил шафера жениха, отца невесты и еще около шести человек, которые попались ему на пути.

    "Потом Хьюз попытался ударить мою маму, она даже потеряла сознание на пару минут, и я вмешалась: начала кричать на него, а он просто… просто начал меня бить. Даже потом, когда все закончилось, он не извинился, это самое ужасное", - сообщила Кристел Коулмэн в интервью газете Huffington Post.

    Десять полицейских машин были срочно вызваны  к отелю, где проходила свадьба, чтобы прекратить драку, которая к тому моменту плавно переместилась на стоянку для автомобилей. Виновник происшествия едва не скрылся с места преступления на такси, но был задержан своими же родственниками до приезда полиции.

    По непонятной причине к месту происшествия не приехало ни одной кареты "Скорой помощи"; невеста, будучи на восьмом месяце беременности, была вынуждена самостоятельно везти свою сестру в больницу. Карисса Сметхерст, чью свадьбу испортило это происшествие, была одной из немногих, кто не пострадал, но она провела всю ночь в больничной палате рядом с сестрой.

    Жених так прокомментировал ситуацию: "Люди танцевали, всем было весело, пока Курт не начал говорить, что свадьба - настоящий кошмар и еда отвратительна. А потом он встал в очередь за курицей и, ну, дальше понятно".

    Кстати, одной из самых массовых драк во время бракосочетания прославилась "свадьба в Глендэйле", Калифорния, на которой в июне прошлого года пострадало около ста человек.

    Поделиться