15.07.2013 15:15
    Поделиться

    Назначен новый руководитель кубанского управления Росимущества

    Пустовавшее больше года кресло руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае занял сотрудник центрального аппарата ведомства Андрей Краснов, занимавший ранее должность заместителя начальника правового управления Росимущества.

    Его представление состоялось во время рабочего визита в регион заместителя министра экономического развития РФ - руководителя Росимущества Ольги Дергуновой. На совещании с участием руководителя управления Росреестра по Краснодарскому краю Виктора Колодяжного были рассмотрены актуальные вопросы внутриведомственного взаимодействия на Кубани территориальных управлений Росимущества и Росреестра.

    Напомним, в конце мая минувшего года минэкономразвития РФ по результатам прокурорской проверки освободило от занимаемой должности бывшего руководителя Росимущества в Краснодарском крае Михаила Пилавова. Как выяснилось, при поступлении на госслужбу чиновник использовал поддельный диплом о высшем образовании.

    Надзорное ведомство установило, что "Пилавов сообщил о получении им высшего образования в Новочеркасском техническом университете, хотя по информации правопреемника данного учебного заведения - Южно-Российского государственного технического университета, диплом о высшем образовании ему не выдавался, а в списках выпускников университета он не числится".

    Поделиться