14.07.2013 16:45
    Поделиться

    Постановление администрации Приморского края от 12 июля 2013 года №276-па "О снятии карантина по карантинному заболеванию-белая ржавчина хризантем (Puccinia horiana Henn.), карантинному вредителю южноамериканскому листовому минеру (Liriomyza huidobrensis Blanch.) и карантинному вредителю-западному цветочному трипсу (Francliniela occidentalis Perg.)"

    Постановление администрации Приморского края от 12 июля 2013 года №276-па "О снятии карантина по карантинному заболеванию-белая ржавчина хризантем (Puccinia horiana Henn.), карантинному вредителю южноамериканскому листовому минеру (Liriomyza huidobrensis Blanch.) и карантинному вредителю-западному цветочному трипсу (Francliniela occidentalis Perg.)"

    В соответствии с Федеральным законом от 15 июля 2000 года № 99-ФЗ "О карантине растений" и на основании представлений Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Приморскому краю и Сахалинской области от 03 июня 2013 года № 01-17/2521, от 03 июня 2013 года № 01-17/2522, от 04 июня 2013 года № 01-17/2556 Администрация Приморского края постановляет:

    1. Снять карантин по карантинному заболеванию-белая ржавчина хризантем (Puccinia horiana Henn.) в границах приусадебного участка индивидуального предпринимателя Колесникова Александра Николаевича, расположенного по адресу: Уссурийский городской округ, с. Новоникольск, ул. 40 лет Победы, 9-а, с карантинной фитосанитарной зоны, упраздненной приказом Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Приморскому краю и Сахалинской области от 29 мая 2013 года № 3 62 "Об упразднении карантинной фитосанитарной зоны и отмене карантинного фитосанитарного режима".

    2. Снять карантин по карантинному вредителю южноамериканскому листовому минеру (Liriomyza huidobrensis Blanch.) на территории тепличного хозяйства ОАО "ДЭМ Приморье КСП", расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Нейбута, 135, с карантинной фитосанитарной зоны, упраздненной приказом Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Приморскому краю и Сахалинской области от 29 мая 2013 года № 363 "Об упразднении карантинной фитосанитарной зоны и отмене карантинного фитосанитарного режима".

    3. Снять карантин по карантинному вредителю-западному цветочному трипсу (Francliniela occidentalis Perg.) на территории тепличного хозяйства ОАО "ДЭМ Приморье КСП", расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Нейбута, 135, с карантинной фитосанитарной зоны, упраздненной приказом Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Приморскому краю и Сахалинской области от 29 мая 2013 года № 364 "Об упразднении карантинной фитосанитарной зоны и отмене карантинного фитосанитарного режима".

    4. Директору департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края довести до сведения глав администраций муниципальных образований Приморского края, в пределах территорий которых снят карантин, вышеуказанные приказы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Приморскому краю и Сахалинской области и настоящее постановление.

    5. Департаменту информационной политики Приморского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

    6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Приморского края, курирующего вопросы сельского и рыбного хозяйства, ветеринарии, использования объектов животного мира.

    7. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

    Губернатор края - Глава Администрации Приморского края В.В.Миклушевский

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться