15.07.2013 18:17
    Поделиться

    "Аэроэкспресс" расскажет о забытых вещах в Facebook и Instagram

    Железнодорожный перевозчик "Аэроэкспресс", доставляющий пассажиров в аэропорты Москвы и других крупных городов России, намерен размещать в социальных сетях информацию о вещах, оставленных в поездах. Новая постоянная рубрика Lost&Found появится на страницах компании в Instagram и Facebook, говорится в сообщении компании.

    Фотографии и краткое описание найденных вещей будут публиковаться два раза в неделю. В компании отмечают, что среди находок много ценных предметов - документы, сотовые телефоны, фото- и видеотехника. Предполагаемому хозяину, узнавшему потерянную вещь, необходимо будет написать личное сообщение в профиле компании "Аэроэкспресс" в Facebook c подробным описанием предмета - если приметы совпадут, владелец получит инструкцию, где и когда он сможет забрать пропажу.

    "Большая часть пассажиров аэроэкспрессов - современные молодые люди, активно пользующиеся интернетом, и в компании убеждены, что распространение информации о находках через онлайн-ресурсы - самый верный способ как можно скорее обнаружить их владельцев", - говорится в сообщении.

    В настоящее время страница "Аэроэкспресса" в Facebook насчитывает почти 14 тысяч человек.

    Поделиться