12.07.2013 18:28
    Поделиться

    Соцсеть "Одноклассники" наградит пользователей за активность

    Пользователи "Одноклассников" смогут получить награды за свою социальную активность, говорится в официальном сообщении компании Mail.ru Group, владеющей ресурсом.

    Раздел "Достижения" находится в горизонтальном меню "Еще". Все награды поделены на соответствующие категории, которые со временем будут дополняться. Для получения награды пользователю нужно будет выполнить определенное действие - например, опубликовать новую личную фотографию или видеоролик, написать определенное количество статусов, зайти на сайт с мобильного телефона, поставить фотографиям друзей наивысшие оценки и так далее. Каждая награда в разделе "Достижения" сопровождается описанием, намекающим на способ ее получения. В этом же разделе отображается список бонусов.

    Полученные награды пользователи "Одноклассников" смогут обменять на подарки и другие платные услуги сайта в разделе "Аукционы". "Достижения" смогут еще больше повысить активность пользователей на портале, улучшить качество контента и сделать сайт более интересным, уверен руководитель бизнес-подразделения "Социальные сети" компании Mail.ru Group Илья Широков.

    На сегодняшний день "Одноклассники" является второй по размеру аудитории социальной сетью Рунета. Количество пользователей, посещающих сайт ежедневно, превышает 40 миллионов человек.

    Поделиться