10.07.2013 17:42
    Поделиться

    Григорий Лепс перенес концерты в Краснодаре

    Популярный отечественный певец Григорий Лепс перенес два своих концерта в Краснодаре, которые должны были состояться 8 и 12 августа 2013 года. Информация об этом появилась на официальном сайте исполнителя.

    Сообщается, что представления переносятся на 16 и 18 января 2014 года, а "купленные ранее билеты будут действительны на эти даты".

    Таким образом, по кубанским меломанам "нанесен" двойной удар: сегодня стало известно и об отмене концерта знаменитого британского исполнителя Элтона Джона, намеченного в столице Кубани на 14 июля. По словам организаторов, выступление Элтона Джона в Краснодаре не состоится из-за операции по удалению аппендицита: 66-летний музыкант прервал свое европейское турне и в данный момент проходит курс лечения антибиотиками и готовится к операции. Правда, обещано, что его выступление может все же состояться нынешней осенью.

    Как выяснилось, и Григорий Лепс не приедет в Краснодар также из-за проблем со здоровьем. По информации официального сайта певца, медики настоятельно рекомендовали ему резко ограничить концертную деятельность по причине серьезных осложнений на голосовые связки после перенесенной ангины:

    "После осмотра Григория Лепса консилиумом лучших европейских врачей во главе с известным французским врачом-фониатром Жаном Абитболем стало ясно, что диагноз подтвержден, более того, перспективы неясны. Консилиум настоял на максимально возможном ограничении концертной деятельности певца".

    Тем временем

    Однако концерты Григория Лепса 15 июля в Санкт-Петербурге и 16 июля в Москве все же состоятся: представление в столице пройдет как раз в день рождения певца. А все собранные от продажи билетов средства будут перечислены на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

    Поделиться