10.07.2013 13:20
    Поделиться

    Mail.ru анонсировал почту для бизнеса

    Компания Mail.ru объявила о запуске бета-версии сервиса для создания корпоративной почты на своей платформе, благодаря которому владельцы доменов могут организовать собственный почтовый сервис с пятью тысячами ящиков.

    Компании, у которых нет домена, могут в течение месяца со дня старта сервиса зарегистрировать его бесплатно. При необходимости количество ящиков можно увеличить - для этого необходимо отправить запрос в службу поддержки. Ограничения на объем каждого ящика для электронной почты отсутствуют, говорится в официальном сообщении.

    Корпоративный почтовый сервис Mail.ru также предлагает пользователям возможность просмотра документов MS Word, Excel и PowerPoint прямо в почте, настройки различных фильтров, SMS-уведомления, а также защиту от спама и вирусов. Также предусмотрены мобильные приложения для доступа к корпоративным ящикам на всех популярных платформах, включая iOS, Android, Windows Phone, Bada. Кроме того, с почтой можно работать при помощи настольных клиентов, таких как Outlook и The Bat!.

    При открытии нового ящика в адресную книгу пользователя автоматически добавляются адреса коллег. С почтой интегрированы календарь с возможностью планирования мероприятий и мессенджер Агент Mail.ru (в него также добавляются контакты сослуживцев). Помимо этого, внутри домена можно организовывать рассылки для выбранных групп.

    Напомним, что аналогичные сервисы ранее были запущены компаниями "Яндекс" и Google.

    Поделиться