03.07.2013 05:28
    Поделиться

    Во Владивостоке открылся российско-корейский форум

    Российско-корейский экономический форум начнется с презентации инвестиционных проектов и потенциала субъектов Дальневосточного федерального округа.

    В составе корейской делегации прибыли председатель Комитета по национальной политике Национальной Ассамблеи Республики Корея Ким Чжон Хун, второй заместитель министра министерства промышленности, торговли и природных ресурсов Хан Чжин Хён, президент корейского медиа-холдинга Чан Дэ Хван, директор Торговой ассоциации Республики Корея (KOTRA) О Ён Хо, высокопоставленные лица из МИД, министерства финансового планирования Республики Корея, руководители корейских государственных корпораций, ассоциаций, ведущих банков и частных компаний, представляющих крупный, средний и малый бизнес, юристы, экономисты.

    С российской стороны в форуме принимают участие представители администраций и правительств субъектов Дальнего Востока. Подтвердили свое участие в форуме более 200 компаний реального сектора экономики.

    - Это уже десятый российско-корейский экономический форум, все предыдущие проводились в Москве и Сеуле, в этом году - во Владивостоке. Мы хотим показать нашему бизнесу, какое внимание и какие надежды связывает правительство России с развитием Дальневосточного региона и его интеграцией в АТР, - сказал в беседе с корреспондентом "РГ" генконсул Республики Корея во Владивостоке Ли Ян Гу.

    Поделиться