27.06.2013 10:22
    Поделиться

    В ярославском ГУМЧС открыта "горячая линия" по ДТП

    Главное управление МЧС России по Ярославской области по факту ДТП в Ростовском районе открыло телефон "горячей линии". Его номер - 8(4852) 79-08-33.

    По указанному телефону могут звонить очевидцы ДТП, а также родственники и знакомые погибших и пострадавших в аварии.

    Напомним, рано утром 27 июня в Ярославской области на федеральной трассе М-8 "Холмогоры" в результате лобового столкновения легковых автомобилей погибли семь человек, двое получили ранения.

    Согласно информации УГИБДД по Ярославской области, у деревни Новоселка Ростовского района произошло лобовое столкновение "Мерседеса" и "Рено Символ". Первая машина двигалась в сторону Ярославля, вторая - в Москву. По предварительной версии, "Рено Символ" выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с "Мерседесом". В "Рено" погибли все - водитель и четыре пассажира.

    Из четырех человек, ехавших в "Мерседесе", выжили двое - водитель и одна пассажирка. Они госпитализированы в Ростовскую ЦРБ, и их состояние оценивается как тяжелое. В реанимации больницы сообщили, что пострадавшие находятся в состоянии травматического шока, но один из них в сознании.

    По словам официального представителя регионального УГИБДД Ирины Кузнецовой, на данный момент установлены личности только водителей и выжившей женщины - все они жители Ярославской области. Погибшие пока не опознаны.

    Поделиться