23.06.2013 19:33
    Поделиться

    Мурманчанки отметили День молодежи забегом на шпильках

    "Новое поколение" Мурманска отметило День молодежи креативно и экстремально. Праздник начался с конкурса "Квест для невест". Новобрачные в свадебных платьях прямо на сцене учились клубным танцам, а затем выполняли различные задания.

    Невестам-победительницам, кроме призов, достался весьма неожиданный подарок - возможность бесплатно проконсультироваться в центре психологической поддержки. Затем наиболее смелые девушки, переобувшись в туфли на высоких шпильках, устроили традиционный забег наперегонки.

    После этого на сцену вышли спортсмены-атлеты, удивив зрителей несколькими силовыми номерами. А потом несколько добровольцев из числа собравшихся на праздник смогли почувствовать себя йогами. Под руководством двух тренеров прямо на сцене они стояли босиком на битом стекле и досках, утыканных гвоздями. Как выяснилось, это оказалось не так уж сложно.

    Завершился праздник шоу двойников "Два в одном", участники которого поочередно представали перед зрителями в образе известных эстрадных звезд, и фестивалем брейк-данса "Двигатель".

    Поделиться