21.06.2013 08:15
    Поделиться

    Дженнифер Лопес получила "юбилейную" звезду на "Аллее славы"

    Накануне на голливудской "Аллее славы" появилась именная звезда популярной певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Она стала юбилейной, 2500-й по счету, сообщает Reuters.

    На церемонии открытия, помимо самой 43-летней актрисы, присутствовали ее бойфренд танцор Каспер Смарт и дети - двойняшки Макс и Эмми. Были также приглашены рэпер Pitbull, актер Кинен Айвори Уэйанс и "киносвекровь" Лопес - знаменитая актриса Джейн Фонда, которая не поскупилась на хвалебные слова в адрес "именинницы". По ее словам, Лопес заслуживает не одну такую звезду, а несколько, и что она еще не до конца раскрыла все свои творческие возможности, сообщает CBS News.

    Лопес поблагодарила за оказанную ей честь, отметив, что это нечто потрясающее. "Я не знаю, это как-то сюрреалистично, но в то же время так реально", - сказал она. Актриса также добавила, что это знаковый момент для нее, вдохновляющий на новые свершения в будущем.

    Она с удовольствием попозировала фотографам у своей звезды, а толпа поклонников в это время поддерживала ее восторженными криками и плакатами.

    Дженнифер Лопес - пример того, что талантливый человек может добиться успеха в разных областях. Она стала не только популярной певицей, выпустившей 7 студийных альбомов, разошедшихся тиражом более 70 млн копий, но и не менее известной актрисой, а также успешной бизнесвумен.

    Впервые Лопес снялась в кино в 1980-х годах, дебютировав в небольшой роли в фильме "Моя маленькая девочка". Заметными стали ее работы в фильмах "Госпожа горничная", "Свадебный переполох", "С меня хватит", "Девушка из Джерси", "Если свекровь - монстр" и "Чего ждать, когда ждешь ребенка". Всего в ее фильмографии около 30 кинокартин.

    Голливудская "Аллея славы" была заложена в 1950-х годах. Чести получения звезд на ней удостаиваются деятели кино, телевидения, театра, радио и музыкальной индустрии.

    Поделиться