18.06.2013 16:55
    Поделиться

    Лидер "Единой России" в Ленобласти сложил полномочия

    Секретарь "Единой России" в Ленобласти Владимир Петров сложил полномочия. Как сообщает пресс-служба областного отделения партии, об этом он заявил на заседании регионального политического совета.

    - Я стал Секретарем в переходный период, когда в регионе менялась власть, и справился со своей работой достойно. Удалось повысить рейтинг партии, увеличить присутствие партии в СМИ, укрепить фракционное взаимодействие, укрепить связи с депутатами ГосДумы, - сказал Петров. - Все эти десять месяцев я постоянно встречался с избирателями, выезжал в районы, при необходимости выделял на решение проблем населения собственные средства. Мы создали первый в России центр партийных проектов, который позволил повысить эффективность выполнения задач, поставленных перед партией.

    По его словам, в преддверии выборов отделение партии должен возглавить человек с многолетним опытом политической работы.

    Исполнять обязанности секретаря региональной "Единой России" будет первый заместитель Петрова Олег Коваль. Осенью конференция определит, кто станет следующим секретарем.

    Поделиться