18.06.2013 16:17
    Поделиться

    В Новосибирской области заселили коттеджный городок спасателей МЧС

    В Новосибирской области прошло новоселье в коттеджном городке спасателей МЧС. Военнослужащие получили ключи от 105 новых квартир, а также традиционные хлеб-соль.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области, коттеджный городок в районе рабочего поселка Коченево построен для военнослужащих 653-го спасательного центра МЧС России. Контракт на его строительство был заключен осенью 2011 года. Сейчас новоселы заезжают в 105 квартир.

    В ходе торжественной церемонии открытия городка, спасателей поздравили руководство МЧС, представителеи Коченевской администрации и настоятель Храма архистратига Михаила отец Тимофей.

    - Новоселы приняли участие в лотерее и некоторые семьи вместе с ключами получили еще и памятные подарки, подготовленные застройщиком и командованием части. После окончания торжественного мероприятия к себе домой, в трехкомнатную квартиру на первом этаже пригласила гостей на чаепитие семья капитана Конюкова. А остальные новоселы отправились в свои новые квартиры, чтоб запустить кошку, как говорится "на счастье"! - отметили в ГУ МЧС.

    Поделиться