14.06.2013 19:40
    Поделиться

    В Орле ребенок погиб в результате падения из окна

    В Северном районе Орла из окна квартиры на четвертом этаже выпала двухлетняя девочка, сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области.

    Сообщение о трагическом случае поступило в полицию сегодня около 18 часов. ЧП произошло в Северном районе областного центра в одном из домов по Московскому шоссе. Там, выпав из окна, погибла девочка 2011 года рождения.

    - Предварительно установлено, что женщина находилась дома с двумя маленькими детьми, - сообщили в пресс-службе УМВД. - Девочка залезла на стул и оказалась на подоконнике. На окне была москитная сетка. Облокотившись на нее, ребенок выпал из окна.

    В полиции также сообщают, что медиков вызвала мама девочки. К сожалению, жизнь ребенка спасти не удалось - она скончалась в машине "скорой помощи" по пути в больницу.

    - Сотрудники полиции проводят осмотр места происшествия и опрашивают свидетелей, - говорят в УМВД.

    Еще одно похожее происшествие произошло сегодня днем в селе Муравль Троснянского района. По информации полиции, там из окна частного дома выпал двухлетний мальчик. Его госпитализировали в Детскую областную больницу для обследования. По данному факту также проводится проверка.

    Поделиться