12.06.2013 12:59
    Поделиться

    В Саранске женщина-полицейский погибла от наезда пьяного лихача

    Сотрудница МВД по Республике Мордовия, капитан полиции Татьяна Марьина погибла в результате ДТП, случившегося по вине пьяного водителя.

    Как сообщила в среду пресс-служба МВД по РМ, трагедия произошла накануне вечером в Заречном районе Саранска, возле дома №20 по улице Борина.

    - Примерно в половине восьмого вечера 26-летний безработный житель столицы республики, управляя автомашиной ВАЗ-21213 в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двигавшуюся пешком в попутном направлении по краю проезжей части автодороги Татьяну Марьину, - уточнили в ведомстве. - После наезда на пешехода авто опрокинулось в кювет. В результате ДТП женщина с различными травмами в тяжелом состоянии была госпитализирована в горбольницу №4. Однако спасти ее не удалось: сегодня ночью,  в 00.55 часов, пострадавшая скончалась в ходе проведения операции.

    Виновник аварии с сотрясением головного мозга, рваной раной плеча и ушибами мягких тканей обращался за медицинской помощью, однако от госпитализации отказался. По факту смертельного ДТП правоохранительными органами республики начата проверка.

    Поделиться