10.06.2013 16:35
    Поделиться

    В Орловской области за неделю в ДТП пострадали 68 человек

    Аварийной выдалась прошедшая неделя на дорогах Орловской области, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

    По данным ведомства, за прошедшую неделю на дорогах региона было зарегистрировано 42 ДТП, в которых шесть человек погибли и 62 получили травмы. Среди пострадавших - 11 детей.

    Так, 5 июня около 13 часов дня ДТП с летальным исходом произошло на автодороге Ливны - Евланово - Долгое. Там автомобиль ВАЗ-21063 под управлением 54-летнего мужчины выскочил на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3302, которым управлял 28-летний молодой человек.

    - В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ получил тяжелые травмы и скончался в машине "скорой помощи", - рассказали в УГИБДД. - Его пассажирка была доставлена в Ливенскую центральную районную больницу с сочетанной травмой, переломами таза, рук и ног, а также с черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота. Водитель автомашины ГАЗ получил открытый перелом нижней челюсти.

    Еще одно серьезное ДТП произошло 9 июня около 19 часов 20 минут на автодороге Кромы - Глинки. Там опрокинулся в кювет автомобиль "Тойота РАВ 4". В результате погиб 50-летний водитель. От полученных травм он скончался до приезда медиков.

    Поделиться