06.06.2013 18:40
    Поделиться

    На Варшавском шоссе изменится график движения

    На Варшавском шоссе - от Нахимовского проспекта до МКАД - завершено строительство боковых проездов. Об этом сообщает столичный департамент строительства. В связи с этим на трех участках трассы меняется схема организации движения транспорта.

    В ночь с четверга на пятницу произойдет переключение светофоров на пересечении магистрали с Черноморским бульваром. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр будет отменен левый поворот на бульвар. Теперь попасть на него можно будет, съехав на дорогу-дублер.

    Аналогичное переключение уже произошло на пересечении с Балаклавским проспектом. На светофоре демонтирована стрелка левого поворота. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр поворот на Балаклавский проспект осуществляется через боковой проезд.

    Изменение схемы движения произошло еще на одном участке Варшавского шоссе - на пересечении с Сумским проездом и Дорожной улицей. Теперь при движении по основному ходу магистрали из центра в область поворот на Дорожную улицу осуществляется с бокового проезда. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на Сумской проезд. Чтобы на него попасть, необходимо выполнить разворот в районе Балаклавского проспекта, а затем съехать на дорогу-дублер.

    Поделиться