05.06.2013 09:25
    Поделиться

    Актриса Кейт Уинслет станет мамой в третий раз

    Звезда "Титаника" британская актриса Кейт Уинслет станет мамой в третий раз. Малыш, пол которого пока неизвестен, будет первым общим ребенком 37-летней Кейт и ее 34-летнего супруга Неда Рокнролла, за которого она вышла замуж в декабре прошлого года.

    Факт беременности подтвердила представительница актрисы Сара Кин. По ее словам, Кейт и Нед в предвкушении грандиозного семейного события и безумно счастливы. Предположительно, ребенок появится на свет в конце этого года.

    У Кейт есть двое детей от предыдущих браков - 12-летняя дочь Миа и 9-летний сын Джо. Актриса всегда мечтала о большой, дружной семье. "Я надеюсь, что у меня будет много детей", - такие слова она говорила еще будучи замужем за своим вторым супругом режиссером Сэмом Мендесом. Муж поменялся, а мечта осталось прежней.

    По словам источника газеты The Sun, у актрисы уже видны признаки беременности, которые начали создавать некоторый дискомфорт в ее работе. Так, Кейт с трудом втиснулась в корсет на съемках костюмированной драмы. Источник отметил, что Кейт и Нед "очень семейные люди", они мечтали о совместном ребенка еще с момента знакомства.

    Поделиться