03.06.2013 11:01
    Поделиться

    Анджелина Джоли впервые появилась на публике после операции

    Анджелина Джоли впервые появилась на публике после операции по удалению груди. Накануне актриса побывала на лондонской премьере нового фильма с участием ее гражданского супруга Брэда Питта. Картина называется "Война миров Z".

    "Я здесь ради Брэда. Я очень горжусь им", - заявила она журналистам. Она также сказала, что гордится своей статьей, в которой рассказала об операции по удалению молочных желез. По ее словам, если от этой заметки будет какая-то польза, она только порадуется этому. "Я очень счастлива, что дискуссия о проблемах женского здоровья приобрела такой размах, это крайне важно для меня", - сказала Анджелина.

    Журналисты поинтересовались ее самочувствием после операции.

    "Я прекрасно себя чувствую, все хорошо, я очень благодарна за поддержку. Я, потерявшая мать из-за этих проблем, очень тронута поддержкой людей", - ответила Джоли. Она также сказала слова благодарности в адрес Брэда Питта. "Он замечательный мужчина и замечательный отец", - заявила она.

    Выглядела Джоли как всегда хорошо. Она была одета в черное шелковое платье до пят, которое папарацци усердно фотографировали со всех сторон. Рядом с ней держался Брэд Питт, также облаченный во все черное и сдержанное. Вместе супруги прошли по черной дорожке, обнимая друг друга за талию и привычно позируя фотографам. Затем они с удовольствием раздали автографы поклонникам.

    "Война миров Z" - постапокалиптический фильм ужасов по одноименному роману Макса Брукса. Он повествует о мировой войне с зомби. Брэд Питт играет в картине роль сотрудника ООН, вспоминающего историю собственного выживания и спасения своей семьи.

    Мировая премьера фильма запланирована на 21 июня 2013 года, а российская - на 27 июня.

    Поделиться