30.05.2013 12:37
    Поделиться

    В Орле расширили список номинаций конкурса "Лицо города"

    Глава администрации Орла Михаил Берников своим постановлением с восьми до десяти увеличил число номинаций городского конкурса на присвоение звания "Лицо города".

    В пресс-службе мэрии пояснили, что в список номинаций добавлены еще две - "Щедрое сердце" и "Молодой ученый". В первой из них победителем станет руководитель организации, "регулярно принимающий активное участие в решении социально-значимых вопросов в городе и оказывающий безвозмездную финансовую помощь в организации культурно-массовых, спортивных и благотворительных мероприятий".

    - В номинации "Молодой ученый" поощрят жителя Орла в возрасте от 18 до 35 лет, достигшего высоких результатов в области фундаментальных, технических, естественных, социально-экономических, сельскохозяйственных наук, образования и здравоохранения, - сообщили в пресс-службе мэрии. - Это может быть студент, аспирант или сотрудник какой-либо организации.

    В мэрии отмечают, что в этом году конкурс "Лицо города" пройдет уже в седьмой раз. Имена победителей по традиции назовут в августе в преддверии празднования Дня города.

    Тем временем

    Остальные номинации конкурса на присвоение звание "Лицо города Орла - 2013": "Надежная, стабильная работа - предприятие года", "Мастер-золотые руки", "Творческий успех", "Призвание", "Служить России", "За высокие спортивные достижения", "Большая дружная семья" и "За стремление к успеху в сложной жизненной ситуации".

    Поделиться