29.05.2013 16:48
    Поделиться

    В Петербурге назначен зампред комитета по промышленной политике

    В Комитете по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга назначен заместитель председателя комитета, сообщает пресс-служба Смольного.

    Этот пост заняла Инна Анатольевна Шалыто. Она будет координировать работу двух структурных подразделений Комитета - управления инвестиционной политики и инноваций и управления бюджетного планирования.

    Деятельность Инны Шалыто непосредственно будет связана с формированием инновационной политики Санкт-Петербурга. Также одним из важнейших направлений работы в новой должности для Инны Анатольевны станет кадровая работа в сфере науки, образования и инновационных технологий.

    Справка "РГ"

    Инна Шалыто родилась 4 января 1983 года в Ленинграде. Окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций имени. Бонч-Бруевича. С 2007 по 2009 годы занимала руководящие должности в компании Yota. Затем перешла на работу в ОАО "Мобильные ТелеСистемы". С 2011 года работала в группе компаний АФК "Система". Курировала вопросы разработки и внедрения инновационных мультимедийных сервисов.

    Поделиться