29.05.2013 08:25
    Поделиться

    Джастина Бибера накажут за лихачество на дороге

    Джастин Бибер нарвался на новые неприятности. Канадскому певцу грозит административное преследование за нарушение правил дорожного движения.

    Полиция проводит расследование инцидента, произошедшего вечером в воскресенье в Калабасасе (округ Лос-Анджелес). В тот день Бибер возвращался домой на своем беленьком "Феррари". На бешеной скорости он пронесся мимо машины экс-игрока американского футбола Кейшоуна Джонсона. Это произошло в тот момент, когда мужчина собирался сесть в автомобиль вместе со своим маленьким ребенком. Стоит отметить, что все случилось в жилой зоне, где скоростной лимит составляет всего 40 км/ч.

    Разъяренный Кейшоун бросился в погоню за "шумахером". Он догнал машину Бибера уже у самого особняка артиста и заблокировал ему дорогу. Испугавшись гнева спортсмена, Бибер юркнул в свой дом и отказался выходить и давать объяснения, сообщает Starpulse.com.

    Джонсон вызвал полицию, но Бибер по совету своего адвоката не стал разговаривать и с приехавшими стражами порядка, пишет РИА Новости. Полицейские опросили свидетелей и отправили дело на дополнительное расследование.

    Между тем

    Легендарный Бон Джови отчитал Бибера за его неуважение к фанатам и регулярные задержки начала концертов, пишет KM.RU Новости. Так, свое последнее шоу в Лондоне канадский исполнитель начал с опозданием в два часа, объяснив все стандартной фразой о "технических проблемах".

    "Один раз это можно простить. Но когда это становится тенденцией, поклонники не простят такого неуважения к себе. Это не круто, ты просто балбес", - заявил рокер.

    Поделиться