22.05.2013 16:58
    Поделиться

    Певца Витаса подозревают в нанесении побоев полицейскому

    Следственный комитет начал проверку информации о том, что Виталий Грачев - известный как Витас - применил силу в отношении полицейского. Об этом сообщил официальный представитель ГСУ СК по Москве Сергей Стукалов, информирует РИА Новости.

    Витас за рулем внедорожника Infiniti сбил велосипедистку на парковке около ВВЦ. После этого артист не остановился и продолжил движение, задев две иномарки. После этого водитель не остановился и продолжил движение, врезавшись еще в две иномарки. Сбитая девушка попала в больницу с сотрясением мозга.После ЧП артист отказался проходить медицинское освидетельствование, из-за чего на него составили протокол.

    Во вторник полиция возбудила против Витаса уголовное дело по статье "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

    Кроме того, в ходе расследования аварии в ГИБДД заподозрили, что певец управлял автомобилем по поддельным правам. Дело в том, что права Витас получил в Одесской области, то есть на Украине. Однако в документе нет его личной подписи, а также не указан срок действия прав.

    Поделиться