21.05.2013 21:22
    Поделиться

    В Орле проводят проверку по факту падения из окна двухлетнего ребенка

    Сотрудники орловской полиции проводят проверку по факту падения из окна квартиры двухлетнего мальчика, сообщило УМВД по Орловской области.

    ЧП произошло около пяти часов вечера в Орле в доме № 17 по улице 60 лет Октября. Там из окна квартиры на первом этаже выпал двухлетний ребенок. При падении он получил серьезные травмы.

    - У ребенка диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа и ушиб головного мозга, - рассказали в пресс-службе УМВД. - Мальчик госпитализирован, его состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

    Сейчас сотрудники полиции осматривают место происшествия и опрашивают родственников мальчика и очевидцев. Кстати, о ЧП в полицию сообщил персонал Детской областной больницы, куда и поступил пострадавший мальчик.

    Кстати

    Это уже второй подобный случай, произошедший в Орле за последние дни. Напомним, что 12 мая трагедия произошла на улице Приборостроительной, где из окна квартиры на седьмом этаже выпала и насмерть разбилась полуторагодовалая девочка. В связи с этим администрация Орла обратилась к горожанам с призывом усилить контроль за малолетними детьми.

    Поделиться