19.05.2013 15:28
    Поделиться

    Курянин стал призером мужского конкурса красоты

    Студент юридического факультета Курского госуниверситета Иван Барков получил титул первого "Вице-мистера России" в конкурсе мужской красоты, прошедшем накануне в областном центре. Ему 21 год, и, по словам организаторов конкурса, ранее он в подобных мероприятиях не участвовал. На подиум Иван Барков вышел впервые в нынешнем году, и,завоевав титул "Мистер Курск", попал на всероссийский конкурс.

    За звание "Мистер Россия Universe-2013" боролись 15 молодых людей из разных регионов страны. Жюри оценивало не только внешнюю привлекательность конкурсантов, но и их эрудицию, манеру себя вести, творческие способности и таланты. Зрители же просто наслаждались зрелищем. Сначала мужчины вышли на подиум в деловых костюмах, потом им предстояло рассказать о своей малой родине и собственных талантах, и в завершение всего - показать себя в русских костюмах разных эпох.

    Большинство конкурсантов по итогам получили различные титулы и звания. Победителем же конкурса стал 33-летний стоматолог из Санкт-Петербурга Владимир Трезубов.

    Поделиться