17.05.2013 11:44
    Поделиться

    МВД: Убийца водителя "Роствертола" участвовал в разборках фанатов

    Как стало известно, 20-летний подозреваемый в убийстве личного водителя завода "Роствертол" уже не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов как участник разборок футбольных фанатов в южной столице. Однако тогда дело до суда не дошло. А из характеристики соседей по месту жительства молодого человека следует, что с самого детства парень проявлял жестокость в отношении животных, которых он отлавливал и вешал прямо во дворе.

    14 мая водитель на служебном "Мерсдесе" подъехал к роще, расположенной около стадиона ФК "СКА". Примерно через 20 минут к припаркованному автомобилю подошел мужчина и нанес водителю 14 колото-резаных ранений. Раненый смог добраться до входа на территорию расположенной поблизости гостиницы, где от полученных телесных повреждений скончался до приезда "скорой помощи".

    В течение суток благодаря слаженной работе сыщикам удалось установить личность подозреваемого, а также успешно провести операцию по его задержанию. При обыске по месту жительства у него изъяты окровавленная одежда и нож.

    Поделиться