15.05.2013 14:11
    Поделиться

    Глава Россвязи посетил стенд "РГ" на выставке "Связь-Экспокомм"

    Стенд "РГ" на выставке "Связь-Экспокомм" в Москве посетил глава Федерального агентства связи (Россвязь) Олег Духовницкий.

    Руководитель ведомства ознакомился с сайтом "РГ" и его приложениями в социальных сетях Twitter, Facebook и Instagram, с интересом пролистав страницы профайлов.

    Узнав о данных по посещаемости портала "РГ", Духовницкий удовлетворенно кивнул, отметив, что ему известно о популярности ресурса. Глава Россвязи также добавил, что и печатную версию газеты он читает регулярно.

    Со вниманием Духовницкий отнесся к проектам зарубежных вкладок "РГ" - Russia Beyond the Headlines (RBTH). Особенный интерес он проявил к музыкальному подкасту Balalaika, благодаря которому иностранные слушатели могут ознакомиться с музыкой России. Руководитель агентства лично проверил, как он работает, надев наушники и прослушав онлайн часть композиции одной из российских молодежных групп. Просмотрев НХЛ-приложение RBTH, дающее подробную информацию о наших хоккеистах в заокеанской лиге, проект о книгах Read Russia и iPad-версию сайта RBTH, Духовницкий поблагодарил команду "РГ" и пожелал ей успехов.

    Напомним, вчера "РГ" на выставке посетил заместитель главы Министерства связи и массовых коммуникаций Алексей Волин.

    Поделиться