14.05.2013 09:20
    Поделиться

    Госпитализирована звезда фильма "Любовь и голуби" Нина Дорошина

    Известная актриса, звезда фильма "Любовь и голуби" Нина Дорошина была накануне госпитализирована в травматологическое отделение больницы им. Боткина. Артистка получила травму после падения в троллейбусе, сообщает ИТАР-ТАСС.

    По словам собеседника агентства, Дорошина ехала в троллейбусе по Новому Арбату. Неожиданно он резко затормозил, и 78-летняя женщина упала. С полученными ушибами Дорошина была доставлена в больницу. "Угрозы для ее жизни нет", - сообщили в медицинских кругах. Врачи не обнаружили у актрисы серьезных травм, она получила ушиб грудной клетки. Как рассказали в театре "Современник", в котором актриса служит с 1959 года, Дорошина хотела уже вчера покинуть стены больницы, однако врачи не разрешили ей это сделать.

    Всенародную любовь Нина Дорошина снискала благодаря главной роли в фильме "Любовь и голуби". Также она известна по фильмам "Человек родился", "Первый троллейбус", "По семейным обстоятельствам" и другим.

    В 2007 году Нина Дорошина стала лауреатом премий "Женское лицо года" за роль в спектакле "Заяц love story" и обладательницей Золотой звезды I степени в номинации "За профессионализм", присужденной Фондом "Общественная награда".

    Поделиться