12.05.2013 14:22
    Поделиться

    Андрей Аршавин близок к переходу в "Лос-Анджелес Гэлакси"

    Как сообщили сегодня британские СМИ, Андрей Аршавин в данный момент согласовывает детали перехода в американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", и может стать его игроком в начале лета.

    Напомним, что по окончании нынешнего сезона контракт 31-летнего россиянина с лондонским "Арсеналом" истекает, и главный тренер "канониров" Арсен Венгер уже заявлял, что клуб не намерен предоставлять новое соглашение Аршавину. В прессе стали появляться разговоры, что россиянин намерен повесить бутсы на гвоздь по истечении договора с "пушкарями", однако сам полузащитник эти новости опроверг.

    Что касается "Лос-Анджелес Гэлакси", то бывшая команда Дэвида Бекхэма уже довольно давно наблюдает за Аршавиным, и хотела приобрести его еще год назад. Однако тогда Андрей решил остаться в "Арсенале", хотя в нынешнем сезоне россиянин на поле появляется по большим праздникам.

    Напомним, что Аршавин перешел в "Арсенал" зимой 2009 года из питерского "Зенита" за 21 миллион евро, но последние полтора года в стане "пушкарей" он чаще оказывается на скамейке запасных, нежели чем на поле.

    Поделиться